Самое время запланировать полезную и познавательную поездку на остров Кижи в марте 2022 Vkontakte@kizhi

Приглашаем на интереснейшие курсы для плотников «Выполнение плотницких работ на исторических деревянных постройках»!

В этот раз в программе могут участвовать как специалисты, имеющие плотницкие навыки, так и новички, которые хотят овладеть азами плотницкого мастерства, в том числе, и девушки!

Программа курса при этом будет полезна и интересна всем, так как плотницкие практики будут проводиться в разных подгруппах.

Даты курса: 14–25 марта 2022 года.

Те, кто регистрировался на курс раньше, пожалуйста, обратите внимание, что даты курса немного изменены!

Пару дней мы проведем в Петрозаводске, где познакомимся с теоретической частью программы, а затем уедем на дивный весенний остров Кижи, где будем не только изучать секреты самых опытных плотников-реставраторов лучшего музея деревянного зодчества, но и увидим прекрасные памятники архитектуры снаружи и изнутри, познакомимся с уникальными реставрационными проектами, посетим отреставрированную церковь Преображения Господня!

Стоимость обучающей программы:
14 000 рублей — с выдачей удостоверения о повышении квалификации государственного образца (необходимо предоставить диплом о высшем или среднем специальном образовании).
13 000 рублей — с выдачей сертификата о прохождении курса (диплом не требуется).
Дополнительно необходимо предусмотреть:
средства на проезд до города Петрозаводска и обратно;
средства на проживание в городе Петрозаводске и на о. Кижи (от 800 руб. в день);
средства на питание.

Для участия в курсе необходимо форму, приложенную к посту и выслать на адрес training@kizhi. karelia.ru.

Задать вопросы, получить подробную информацию о программе, уточнить организационные вопросы: training@kizhi. karelia.ru, +7 8142 799 820, либо у Ксении Кузнецовой.

20 января 2022

Ссылки и документы: