Благодарность музею за содействие в организации экспедиции «Истоки Мудрости» Vkontakte@kizhi

Благодарность музею за содействие в организации экспедиции «Истоки Мудрости»

Директору Федерального Государственного Учреждения Культуры Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи» Э.В. Аверьяновой

Уважаемая Эльви Валентиновна!

Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями, Международное общественное молодежное движение «Ассоциация «АВАРД», Администрации Куйтежского сельского поселения и Олонецкого района поддержали проведение с 3 по 9 августа 2010, года Международной встречи «Начало Доверия» в деревне Куйтежа -удивительном крае, где живут доброжелательные, мудрые, сильные люди, которые верят в возрождение своей малой родины. Идея проведения встречи принадлежит недавно созданной Карельской региональной общественной организации поддержки общественных инициатив «Родной Край».

В результате проведения встречи население деревни научилось объединяться и сотрудничать, настраиваться на созидательную активность и доброжелательные отношения. Международная встреча позволила куйтежской муниципальной команде приобрести опыт организации крупных международных мероприятий, организовать дальнейшее взаимодействие с представителями разных регионов Российской Федерации и иностранных государств, научиться общаться с представителями разных культур, сформировать активную жизненную позицию у жителей поселения, научиться нести ответственность за будущее своей родины и молодого поколения.

Министерство и партнеры проекта искренне благодарят Вас за содействие в организации и проведении экспедиции «Истоки Мудрости» в рамках Международной встречи «Начало Доверия», за теплый прием гостей на о. Кижи, высокий профессионализм и доброе сотрудничество.

Желаем Вам творческих успехов и вдохновения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, и.о. министра А.А. Манин

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф