МГХПА им С.Г. Строганова благодарит музей-заповедник «Кижи» Vkontakte@kizhi

МГХПА им С.Г. Строганова благодарит музей-заповедник «Кижи»

Московская Государственная Художественно-Промышленная Академия им. С.Г. Строганова выражает благодарность за проведение выездного семинара для студентов академии в Летнем университете музея с возможностью ознакомления с экспозициями, памятниками и фондами музея, организацией комфортабельного пребывания на острове Кижи; а так же за возможность провести обмеры исторической мебели в экспозициях музея, сделать искусствоведческое описание, зарисовки и этюды. Мы выражаем особую благодарность: зам. директора музея-заповедника «Кижи» по музейно-образовательной деятельности, заслуженному работнику культуры РФ и РК - Шиловой Людмиле Васильевне; куратору проекта Митруковой Светлане Алексеевне; вед. методисту музея-заповедника «Кижи» -Архиповой Наталье Анатольевне; начальнику Летнего музейно-образовательного комплекса - Гырнец Татьяне Ивановне.

А так же специалистам музея, проводившим занятия и лекции на самом высоком профессиональном уровне: Гущиной Виоле Анатольевне, Фроловой Галине Ивановне, Тере Вере Алексеевне, Любимцеву Александру Юрьевичу; а так же всем остальным сотрудникам музея, кто оказывал внимание, и всячески способствовал проведению семинара наших студентов.

МГХПА им. С.Г. Строганова, благодарит музей-заповедник «Кижи» и надеется на продолжение этого плодотворного сотрудничества.

Ректор МГХПА им. С.Г.Строганова Стасюк А.Н.

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф