Список членов Совета Клуба друзей музея-заповедника «Кижи» Vkontakte@kizhi

Члены Совета клуба И. И. Муллонен и Т. И. ВахрамееваЧлены Совета клуба Н. И. Винокурова и Л. Н. ПолищукЧлены Совета клуба Н. И. Макаров, Е. Н. Палкина,  Е. М. Воскобойников с Президентом клуба Е. В. АверьяновойЧлены Совета клуба Б. П. Бойцов и В. П. ОрфинскийПротоиерей Николай Озолин
Вячеслав Петрович Орфинский,
Академик Российской академии архитектурных и строительных наук, доктор архитектуры, профессор ПетрГУ, директор НИИ историко-теоретических проблем народного зодчества при ПетрГУ.
Борис Павлович Бойцов,
заведующий фотолабораторией «Карелгражданпроект», руководитель первого отряда Комплексной историко-архтектурной и этнографической экспедиции.
Владимир Борисович Розенфельд,
директор детского дома «Радуга» ( г. Медвежьегорск. Николай Александрович Тихонов, Глава Медвежьегорского муниципального района. Елена Николаевна Булышкина, заместитель главы администрации Пудожского муниципального района.
Ирма Ивановна Муллонен,
директор Института языка, литературы и истории КНЦ РАН, доктор филологических наук.
Татьяна Ивановна Вахрамеева,
директор ООО «Лад».
Нина Михайловна Винокурова,
главный специалист отдела специального, дополнительного образования и защиты прав ребёнка Министерства образования, заслуженный работник образования РК, отличник народного просвещения, почётный работник общего образования РФ.
Любовь Николаевна Полищук,
директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43 с углублённым изучением отдельных предметов, заслуженный работник образования РК. отличник народного образования РФ.
Александр Михайлович Пашков,
заведующий кафедрой дореволюционной истории России ПетрГУ, доцент, кандидат исторических наук, отличник высшей школы.
Протоиерей Николай Озолин,
настоятель Спасо-Кижского Патриаршего подворья.
Елена Николаевна Палкина,
управляющий Карельским отделением № 8628 Сбербанка России.
Вячеслав Викторович Смородин,
генеральный директор ООО «Турхолдинг «Карелия».
Олеся Александровна Плаксина,
директор ЗАО «Интурист-Петрозаводск».
Алексей Викторович Артемьев,
директор РО СЗФ ОАО «Мегафон».
Николай Иванович Макаров,
генеральный директор ЗАО «Карелстороймеханизация».
Евгений Максович Воскобойников,
генеральный директор ООО «Строительная компания ВЕК».
Михаил Сергеевич Скрипкин,
генеральный директор издательства «Скандинавия».
Валентин Алексеевич Сватовой,
директор кондитерской «От Валентина».
Светлана Адольфовна Баклагина,
директор ресторана «Петропицца».
Филипп Олегович Олещук,
директор ресторана «Карельская горница».
Только музея
адрес:185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, пл.Кирова д.10а