Сделаем Кижи символом России! Vkontakte@kizhi

Сделаем Кижи символом России!

Продолжается голосование на сайте «Россия 10» за звание символа нашей страны, которые будут представлены при создании в Московской области ландшафтного парка «Россия».

Вот уже второй месяц ведется борьба в восьми округах РФ среди 700 объектов со всех уголков страны.

В Северо-Западном округе соревнуется 94 объекта. Каждую неделю ситуация меняется — предугадать, кто войдет в десятку лучших, невозможно. Войдут ли Кижи в топ объектов Северо-Запада на первом этапе, продолжат ли борьбу на втором и будет ли у них шанс войти в десятку лучших по всей России — зависит только от нас, от жителей Республики Карелия!

За оставшиеся до конца первого этапа дни — до 30 июня 2013 года — каждый из нас может отдать за Кижи более чем по 100 голосов!

Голосовать за Кижи можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, по три клика подряд!

Финал голосования — 29 сентября.

Сделаем Кижи символом России!