Уважаемая Эльвира Валентиновна! Vkontakte@kizhi

Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями благодарит Вас и возглавляемый Вами коллектив Государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника «Кижи» за активное участие и творческий подход к организации и проведению Всероссийского совещания «Взаимодействие органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, правоохранительных органов, национальных автономий и национальных общественных объединений по вопросам гармонизации межнациональных отношений и профилактике межэтнических конфликтов в обществе», проходившего в Петрозаводске 23 – 25 сентября 2008 года.

Вы, Эльвира Валентиновна, лично, как и сотрудники музея «Кижи» активно и верно посвящаете себя служению на благо общества.

Просим Вас объявить благодарность сотрудникам, внесшим большой вклад а организацию и проведение «круглого стола» «Роль Русского Севера в гармонизации национальных отношений на территории Республики Карелия»

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в работе по созданию благоприятных условий для национально-культурного развития Республики Карелия.

С уважением, министр А.А. Манин