Смотрите также:

АДИТ-2012 «Культурное наследие и информационные технологии» Все конференции и семинары

Музей «Кижи» — координационный центр международной конференции Vkontakte@kizhi

18—22 июня 2012 года в г. Петрозаводске состоится XVI ежегодная Международная научно-практическая конференция АДИТ—2012 «Культурное наследие и информационные технологии».

Конференции АДИТ (Автоматизация деятельности музеев и информационные технологии), проводимые с 1997 года в различных регионах, — одно из ключевых всероссийских мероприятий по продвижению информационных технологий в музеях и других учреждениях культуры.

В 2012 году конференция состоится в Республике Карелия, её координационным центром является музей-заповедник «Кижи».

Цели конференции:

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Регистрация участия в конференции открыта с 6 февраля 2012 года. Последний срок регистрации — 30 апреля 2012 года.

Регистрация докладов открыта с 6 февраля 2012 года. Последний срок регистрации — 30 апреля 2012 года. Информация о регистрации представлена на сайте музея «Кижи» http://kizhi.karelia.ru/adit2012.

В рамках конференции:

Оплата участия: 1500 руб., для членов НП АДИТ — 750 руб., для жителей Республики Карелия участие в конференции бесплатно. Условия оплаты представлены на сайте музея-заповедника «Кижи».

На 22 марта 2012 года уже зарегистрировано 92 участника из России, Белоруссии, Украины, Финляндии, Исландии. Регистрация продолжается! Приглашаем все заинтересованные организации, СМИ, Интернет-порталы, частные лица принять участие в Международной конференции АДИТ.

Координаторы конференции:

Дополнительная информация о конференции представлена на сайте музея-заповедника «Кижи»: http://kizhi.karelia.ru/adit2012

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф