Смотрите также:

«Моя родословная» Все конкурсы

C гордостью за свой род Vkontakte@kizhi

Родословная ДегтяревыхСоставитель родословных Светлана ВоробьёваТри поколения семьи Игнатьевых со своей родословнойТри поколения семьи Дегтяревых со своей родословной

В рамках подготовки к V празднику «Иллюзии Старого города», который состоится 29 июня 2013 года в День города Петрозаводска и будет посвящен событиям 1913 года, когда в России отмечалось 300-летие династии дома Романовых, музей-заповедник «Кижи» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Моя родословная», представив к участию в конкурсе оригинально оформленную историю своего рода.

Цели и задачи конкурса:

На конкурс принимаются:

Для создания родословной можно использовать ксерокопированные и подлинные сохранившиеся фото, свои рисунки и портреты родственников.

Конкурсные работы и приложенные к ним заявки на участие принимаются до 20 мая.

Лучшие работы будут размещены в галерее фото и видео на сайте музея (http://kizhi.karelia.ru/gallery/). Победители конкурса награждаются призами и дипломами.

Информация о дате и времени подведения итогов конкурса и награждении будет размещена на сайте музея с 22 по 27 мая, также об этом будет сообщено участникам конкурса.

Подать заявку на участие в конкурсе с приложенной к ней конкурсной работой, а также получить дополнительную информацию можно по адресу: Республика Карелия, 185035, г. Петрозаводск, Презентационно-выставочный центр (пл. Кирова, 10 а), Лекционно-выставочный комплекс (ул. Федосовой, 19). Режим работы — ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Куратор конкурса Филиппова Елена Ивановна, ведущий методист сектора организации музейных праздников и массовых мероприятий, тел.: (8142) 77-51-16).

Более подробную информацию и анкету участника конкурса можно получить на сайте музея «Кижи» по адресу: http://kizhi.karelia.ru/info/konkursyi/

19 февраля 2013

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф