В музее «Кижи» состоится семинар «Использование туристических ресурсов в целях развития регионов» Vkontakte@kizhi

15 сентября 2015 года АНО «Японский центр в Санкт-Петербурге» при сотрудничестве с музеем-заповедником «Кижи» организует семинар на тему: «Использование туристических ресурсов в целях развития регионов».

Семинар затрагивает вопросы практического использования туристических ресурсов региона и международный опыт развития туризма, роль объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и межсекторального сотрудничества в развитии туризма. Также на семинаре рассматриваются механизмы и методы продвижения туризма с учетом особенностей территорий.

На семинаре выступит г-н Масаюки Мацумура, специалист по вопросам управления малыми и средними компаниями, консультант по восстановлению бизнеса малых и средних компаний (Япония).

«Японский Центр в Санкт-Петербурге» действует с марта 2001 года. Работа проводится в соответствии с Меморандумом между Правительством Российской Федерации и Правительством Японии «О деятельности на территории Российской Федерации Японского центра по техническому содействию проводимым в Российской Федерации реформам» от 29 июня 2003 года и рядом других межправительственных документов. Специально командируемые из Японии специалисты читают лекции, в которых слушатели, главным образом руководители предприятий и бизнесмены, приобретают знания и знакомятся с ноу-хау в различных областях внешнеэкономической деятельности.

Место проведения: г. Петрозаводск, пл. Кирова, 10А, инфоцентр музея-заповедника «Кижи».

Количество мест ограничено! Узнать о наличии свободных мест и записаться на семинар можно по телефону: (8142) 79-98-20 или электронной почте: international@kizhi.karelia.ru. Контактное лицо: Катерина Гореликова.

31 августа 2015

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф