Музей «Кижи» представляет Карелию на выставке «Интурмаркет 2016» Vkontakte@kizhi

Музей-заповедник «Кижи» принимает участие в 11-й Международной туристской выставке «Интурмаркет 2016», которая проходит в эти дни в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. «Интурмаркет» — главная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

20 марта в рамках презентации Республики Карелия для гостей и участников выставки специалист по просветительской работе музея «Кижи» Марина Ноженко представила программы зимнего и летнего сезона 2016 года музея-заповедника «Кижи». Доклад вызвал живой интерес у слушателей — например, своего рода открытием для многих стала информация о том, что приехать на остров Кижи можно и в зимнее время.

Выставка «Интурмаркет» — единственная в России, которая представляет полный спектр туристических предложений нашей страны. В выставке принимают участие абсолютно все регионы России.

21 марта 2016

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф