Туроператоры России продолжают знакомиться с островом Кижи Vkontakte@kizhi

14 июня сотрудники службы экскурсионного обслуживания и продвижения музейных услуг провели на острове Кижи рекламный тур для представителей туроператоров из Москвы, Санкт-Петербурга и Белгорода. Гостям острова рассказали о летних туристских предложениях на острове, о выездных экскурсионных программах музея.

Участникам рекламного тура показали Плотницкий центр и кузницу, провели экскурсию по основной экспозиции, прокатили на бричках, запряженных лошадьми, рассказали о традициях народного судостроения, которыми славилось Заонежье и, конечно, накормили вкусным обедом в ресторане на острове Кижи. В туре приняли участие представители компаний: «Интурист» (Москва), «Авит» (Санкт-Петербург), «Премьера» (Санкт-Петербур), «Доброхот» (Белгород), «Бонтур» (Санкт-Петербург), «Insta Travel» (Санкт-Петербург) и «Московское агентство организации отдыха и туризма» (Москва). Мнение туроператоров о музее «Кижи» было единогласным — «Туристы будут в восторге!».

Музей «Кижи» выражает благодарность Информационному туристскому центру Республики Карелия за организацию рекламного тура.

17 июня 2016