Смотрите также:

«Музей@дети» Все конкурсы

Выставка юных фотохудожников откроется в Летней школе на острове Кижи Vkontakte@kizhi

Афиша

13 июля в 15:00 в музее-заповеднике «Кижи» открывается Международная выставка детских фоторабот «МЕСТО ВСТРЕЧИ» из г. Санкт-Петербурга. Выставка проходит в рамках сотрудничества Детского музейного центра музея — заповедника «Кижи» с Государственным музеем истории религии по музейно-педагогическому проекту МУЗЕЙ@ДЕТИ. Более 170 участников из разных городов России (Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской областей, Твери, Самары, Омска, Перми, Карелии и Бурятии), а также из Эстонии, Германии и Финляндии представили на конкурс около 200 фото- и видеоработ.

На выставке будет представлено 30 фоторабот в трех номинациях:

Во время открытия выставки (в 15:30) для всех желающих состоится музейный квест «Вам письмо!» и мастер-класс в технике оригами.

Приглашаем всех на открытие выставки!

Место проведения: Летняя музейно-этнографическая школа на острове Кижи (деревня Ямка).

8 июля 2016

Летние школа и академия на о. Кижи
адрес:г. Петрозаводск, наб. Неглинская, 3
телефон:(814-2) 79-98-75