Полпред Президента России побывал на острове Кижи Vkontakte@kizhi

2 сентября Полномочный представитель Президента России в Северо-западном Федеральном округе Николай Цуканов провел на острове Кижи рабочее совещание о развитии туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Полномочный представитель Президента России Николай Цуканов провел на острове Кижи рабочее совещание, посвященное теме развития туризма в рамках недавно созданного межрегионального туристского проекта «Серебряное ожерелье России». Николая Цуканова сопровождали Глава Республики Карелия Александр Худилайнен и директор музея-заповедника «Кижи» Елена Богданова. Полномочный представитель Президента осмотрел экспозицию и ознакомился с работой музея, уделив особое внимание реставрации церкви Преображения Господня.

2 сентября 2016