Музей ищет заинтересованных в использовании плавучего ресторана «Кижи» Vkontakte@kizhi

В акватории Онежского озера у северо-западного берега острова Кижи в зоне охранного режима объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО находится несамоходное судно класса Р1,2, регистрационный номер 86848 — плавучий ресторан «Кижи», 1971 года постройки. Судно не эксплуатируется, информация о правообладателе или ином субъекте владения, пользования и распоряжения судном устанавливается. При наличии информации или заинтересованности в дальнейшем использовании указанного объекта просим проинформировать Администрацию музея-заповедника «Кижи».

Контакты:
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник „Кижи“
Почтовый адрес:
185035, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Кирова, д. 10а,
Электронная почта:
museum@kizhi.karelia.ru
Телефон:
(8142) 79-98-02, Дмитрий Дмитриевич Луговой, зам. директора.
(8142) 53-57-29 (о. Кижи)
Факс:
(8142) 79-98-99

20 января 2017 // Пресс-служба музея-заповедника «Кижи»