6 февраля состоялась XIII отчётная конференция музея-заповедника «Кижи» Vkontakte@kizhi

С 2004 года музей «Кижи» остаётся верен ежегодной традиции: в январе-феврале подводить итоги прошедшего года, радоваться успехам, обсуждать проблемы, намечать планы на дальнейшую работу. В конференц-зале турхолдинга «Карелия», помимо отчётной конференции, состоялись также общее собрание трудового коллектива и собрание членов профсоюзного комитета музея.

Открывая XIII отчётную конференцию, директор музея «Кижи» Елена Богданова поблагодарила сотрудников музея за плодотворную работу в 2016 году. Год был особенный — юбилейный, музей отмечал своё 50-летие, состоялось множество масштабных мероприятий, потребовавших немало сил, усердия и творческого подхода от трудового коллектива. Ряд сотрудников получили почётные грамоты и благодарственные письма от музея «Кижи». И ещё одну приятную миссию выполнила директор — вручила грамоты, подписанные президентом России Владимиром Путиным, и памятные медали «за вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских игр». Награды получили руководитель службы культурно-просветительской деятельности и внешних связей Ирина Павлова, начальник хозяйственного отдела по административно-хозяйственной работе о. Кижи и МТО Сергей Пахомов, специалисты по просветительской работе Алексей Исаев и Марина Ноженко, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Татьяна Кубышкина.

Поздравляем коллег!

Руководители служб и отделов отчитались о своей работе в 2016 году, подготовив подробные и содержательные доклады. Рядовые сотрудники смогли увидеть не только реальные цифры и показатели, отражающие динамику развития музея, но и задать все интересующие вопросы, внести замечания и предложения.

Директор музея Елена Богданова подчеркнула важность Общественного совета и поблагодарила его председателя Ирму Муллонен, которая в день проведения отчётной конференции, как и во время всех важных мероприятий, была вместе с трудовым коллективом музея «Кижи».

7 февраля 2017

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф