Поздравляем с юбилеем! Vkontakte@kizhi

16 февраля свой юбилей отмечает ведущий специалист по просветительской работе отдела организации экскурсионного обслуживания посетителей музея «Кижи» Галина Михайловская. Коллектив музея сердечно поздравляет Галину Александровну!

Галина Михайловская пришла работать в музей «Кижи» 20 марта 1984 года. Без малого тридцать лет и три года Галина Александровна трудится в музее, посвятив большую часть жизни просвещению, сохранению и преумножению нематериального культурного наследия нашей страны. Педагог по образованию, лингвист по специальности, утончённый и интеллигентный человек, она, безусловно, относится к «золотому фонду» музея «Кижи», к плеяде музейщиков, беззаветно служащих своему делу.

За свой труд Галина Александровна не раз была отмечена наградами: Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, Благодарностью Министра культуры Республики Карелия, Почетной грамотой музея-заповедника «Кижи».

Галину Александровну любят и уважают коллеги, а туристы, приезжающие на остров Кижи, восхищаются её красотой, тактом, безупречным вкусом.

Весь коллектив музея-заповедника «Кижи» от души поздравляет Галину Александровну с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, творческой энергии, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

16 февраля 2017