Смотрите также:

Программа «Нескучные выходные на острове Кижи» Все праздники и программы

Нескучные выходные на острове Кижи — новая программа музея для всей семьи Vkontakte@kizhi

Музей «Кижи» предлагает новую программу для всей семьи. «Нескучные выходные на острове Кижи» — это уникальная возможность на несколько дней погрузиться в атмосферу традиционной народной культуры, увидеть прославленные памятники деревянного зодчества в лучах заходящего солнца, почувствовать гармонию природы и архитектуры и в тоже время весело, активно и познавательно провести время в одном из самых живописных мест Карелии.

За три дня участники программы побывают в потаенных уголках заповедного острова, увидят его с высоты птичьего полета и с Нарьиной горы, поиграют в народные игры, научатся плести пояса, изготовят своими руками кижский сувенир, примерят народный костюм и многое другое.

Приглашаем всех желающих принять участие в новой программе для семейного посетителя «Нескучные выходные на острове Кижи».

Сроки проведения программы — с 10 по 12, с 13 по 15, с 16 по 18 июля.

Время проведения — с 10.00 до 19.00.

Стоимость программы — 1200 руб. /чел. за 3 дня.

Проезд до острова Кижи и обратно, проживание и питание оплачиваются отдельно.

Справки и запись по телефону: (814-2) 79-98-75, 79-98-76.

Количество мест ограничено.

3 июля 2017 // Пресс-служба музея-заповедника «Кижи»

Летние школа и академия на о. Кижи
адрес:г. Петрозаводск, наб. Неглинская, 3