Смотрите также:

«В гостях у Алисы» Все передвижные выставки

Выставочный зал Городского музея Костомукши превратился в Зазеркалье Vkontakte@kizhi

Передвижная выставка музея «Кижи» «В гостях у Алисы» начала свою работу в Городском музее Костомукши. До 13 мая она будет радовать маленьких костомукшан, а затем отправится в Олонец.

Детская интерактивная выставка «В гостях у Алисы» по мотивам произведений Льюиса Кэрролла была создана в Государственном литературно-мемориальном музее Анны Ахматовой. Выставка уже успела порадовать посетителей выставочного зала музея «Кижи» в Петрозаводске и Музейного Центра в Сегеже.

В Городском музее Костомукши детская интерактивная выставка «В гостях у Алисы» открылась 19 апреля и стала центральным событием прошедшей Библионочи. Маленькие посетители получили уникальную возможность оказаться внутри бессмертной истории, где всё «задом наперёд, совсем наоборот». Ведь Страна чудес так не похожа на наш мир! Там, чтобы утолить жажду, нужно съесть сухарик, а чтобы остаться на месте, нужно бежать изо всех сил. Но можно попытаться собрать воедино то, что не удалось всей королевской рати.

Выставку можно будет посетить до 13 мая по адресу: г. Костомукша, ул. Антикайнена, д. 13. Стоимость билета на экскурсию для организованных групп составляет 100 рублей, а если, вы хотите, чтобы вас сопровождала Алиса, то — 150 рублей. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8921 450 0843. Сеансы для индивидуальных посетителей: по будням в 15 и 16 часов, цена билета — 150 рублей.

25 апреля 2018

Передвижная выставка
телефон:(814-2) 79-98-66
адрес:г. Петрозаводск, пл. Кирова, 10а
контактное лицо:Кубышкина Татьяна Ивановна
e-mail:gyrnets@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф