Марина Ноженко — лауреат года Республики Карелия! Vkontakte@kizhi

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о лауреатах 2018 года Республики Карелия. Среди лучших людей — и наша коллега Марина Ноженко!

Цитируем указ Главы Республики Карелия:
«Включить в число лауреатов 2018 года Республики Карелия:
за любовь к профессии, вклад в повышение туристического потенциала Республики Карелия и победу во Всероссийском конкурсе «Лучший гид России» в номинации «Гид профессионал. Музей» в 2018 году
НОЖЕНКО Марину Евгеньевну — специалиста по просветительской работе федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник „Кижи“, Петрозаводский городской округ».

От всей души поздравляем нашу умницу и красавицу Марину Ноженко с присвоением высокого звания! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и творческого вдохновения!

13 декабря 2018