Смотрите также:

«Цикл лекций «Реставрация: от теории к практике»!» Все праздники и программы

Проведите воскресенье в музее! Vkontakte@kizhi

23 декабря в Презентационно-выставочном центре музея «Кижи» (пл. Кирова, 10 А) состоятся занятия в рамках музейно-образовательных программ. Приглашаем детей и взрослых принять в них участие!

В 14:00 начнется беседа «В игре да в дороге людей узнают» из цикла «В поисках счастья». Заключительное занятие цикла даст возможность разобраться в крестьянском этикете, узнать о приличных манерах, которым следовали наши предки, познакомиться с молодежными играми и понять их тайный смысл. Мы вновь ждём в гости наших постоянных слушателей и новых участников. Присоединяйтесь! Стоимость занятия — 150 рублей с чел. Билет на программу позволит вам познакомиться с новыми выставками — «Народная игрушка России XIX-XX веков» и «Истории игрушек. Из антресолей в витрину» бесплатно.

В 16:00 мы приглашаем всех любителей деревянной архитектуры на очередное занятие из цикла «Реставрация: от теории к практике», посвящённое секретам кижских плотников. В ходе занятия «О секретах плотницкого мастерства» будут рассматриваться вопросы методики реставрации деревянных памятников, решение конкретных задач при обращении с историческими конструкциями. Впереди еще несколько встреч и не поздно приобрести абонемент! Следующая встреча планируется на 20 января 2019 года. Стоимость разового посещения: 150 рублей. Вы также сможете познакомиться с новыми выставками бесплатно.

Занятия проходят в выставочном зале на пл. Кирова, 10 А.
Справки и запись по телефону: (814–2) 79-98-66.

17 декабря 2018

Презентационно-выставочный центр
адрес:г. Петрозаводск, пл. Кирова, 10а
телефон:(814-2) 79-98-66
e-mail:tokareva@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Токарева Анна Алексеевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф