Смотрите также:

Детская интерактивная выставка «Зимние приключения, или Зима будет!» Все выставки

Праздничные программы для детей и взрослых с 2 по 8 января Vkontakte@kizhi

Вы хотите попасть на зимние интерактивные программы, но у вас нет своей группы? В выставочном зале музея «Кижи» на ул. Федосовой, 19 будут организованы ежедневные праздничные программы — с 2 по 6 января и 8 января, в 11.00 и в 13.00. Выбирайте день и время!

Детский музейный центр и студия «Кижская палитра» приглашают детей и взрослых на увлекательные зимние программы! Каждого посетителя ждёт настоящее зимнее приключение! Дети и взрослые побывают в гостях у зимних сказок, смогут полюбоваться звездным небом, слепить снеговика, устроить бой снежками, взять снежную крепость, несмотря на мороз за окном, посидеть на лесной опушке, услышать звуки зимы и загадать желание. Выставка расскажет о русской зиме, зимних месяцах и традиционных праздниках.

Праздничные программы 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января:

11.00. Новогодняя программа «Сладость в радость»:

• экскурсия по выставке
  • кулинарный мастер-класс по росписи пряника

Стоимость участия в программе — 250 руб. /чел.

13.00. Рождественская программа «Скоро на небе зажжется звезда…»:

• экскурсия по выставке
  • мастер-класс по изготовлению рождественского вертепа

Стоимость участия в программе — 200 руб. /чел.

Билет для участия в программе можно купить заранее — на он-лайн платформе музея «Кижи».
Выставочный зал работает ежедневно с 10 до 18 часов, без выходных.
Первое воскресенье каждого месяца — вход бесплатный. Справки и заявки по телефонам: (814-2) 79-98-40, 79-98-76.

24 декабря 2018

Детский музейный центр