Дорогие друзья! «Арт-зима в Старом городе» уже завтра! Vkontakte@kizhi

Для того, чтобы вы могли сориентироваться среди игровых площадок и ничего не пропустить, мы подготовили специальную карту квартала исторической застройки. Сохраняйте, скачивайте или распечатывайте — и приходите к нам в гости!

Напоминаем, что тема события — «Играем на здоровье!». На площадках мероприятия и в кассе вы можете получить у кураторов в красных куртках с логотипом «Кижи» бланки Кижского паспорта здоровья.

Мы предлагаем вам самостоятельно заполнить его графы по результатам испытаний, пройденных на различных площадках «Арт-зимы». И если вы пришлете нам фото этого шуточного документа (электронный адрес kovalchuk@kizhi.karelia.ru), мы попробуем составить среднестатистический портрет гостя «Арт-зимы в Старом городе» в 2021 году.

Если вы еще не приобрели электронные билеты на мастер-классы и экскурсии по ссылке http://booking.kizhi.karelia.ru/ru/#id=21, то обратите внимание на то, что такая возможность у вас есть до 11.00 6 февраля.

В течение всего мероприятия билеты будут доступны в кассе музея по адресу улица Федосовой, 19 и по QR-кодам.

Официальные хештеги «Арт-зимы в Старом квартале» — #артзима и #киживгороде

5 февраля 2021