Международный онлайн семинар «Опыт развития исторических сельских поселений с деревянной застройкой. Вовлечение местного сообщества» Vkontakte@kizhi

Открыта регистрация для участия в международном онлайн семинаре «Опыт развития исторических сельских поселений с деревянной застройкой. Вовлечение местного сообщества».

Семинар проводится в формате онлайн на платформе ZOOM 30 ноября с 10.00 до 13.30.

На семинаре будут представлены доклады по теме развития исторических сельских поселений с деревянной застройкой, взаимодействия с местным сообществом, участия местного населения в решении локальных проблем.

Заявка на участие заполняется в электронном виде по ссылке.

Приложения:

1. Приглашение на семинар.
  2. Программа семинара.

Семинар проводится в рамках проекта «Этноархитектура Фенноскандии в XXI веке» по программе приграничного сотрудничества «Карелия».

24 ноября 2021

Ссылки и документы: