Смотрите также:

III Региональный конкурс «Реликвия — музею» Все конкурсы

Реликвия — музею! Vkontakte@kizhi

Вниманию ценителей семейных традиций, исследователей родословия, коллекционеров и краеведов-любителей! Фонды музея-заповедника «Кижи» объявляют старт III Регионального конкурса по передаче семейных реликвий, как части истории края, на хранение в музей.

За время проведения конкурса в музейный фонд уже поступило более 200 предметов, представлено 42 исследовательских работы. Конкурс объединил 37 семей из Карелии и Санкт-Петербурга.

По традиции победителя Гран-при ждет поездка на остров Кижи, всех участников — дипломы, памятные подарки, бесплатные посещения выставок нашего музея.

Чтобы стать участником, знакомьтесь с Положением в приложении и связывайтесь с кураторами конкурса по указанным контактам.

2 декабря 2021

Ссылки и документы: