Смотрите также:

«Улица ремесел в Старом городе» Все праздники и программы

Знакомьтесь: мастера «Улицы ремесел» Vkontakte@kizhi

В этом году в программе «Улица ремёсел» примут участие мастера Дома ремёсел и Гильдии мастеров Карелии: Ирина и Владимир Титовы, Надежда Толошинова и Елена Гиссиева.

З0 апреля и 1 мая мастер-классы по плетению из бересты проводят Ирина и Владимир Титовы, народные мастера России. Вас ждет посещение творческой мастерской, знакомство с этим старинным ремеслом и мастер-класс «Шишки».

30 апреля — 1 мая
Мастер-класс «Шишки» (плетение из бересты)
Стоимость — 250 ₽. Начало в 11:00, 12:00, 13:00

З0 апреля и 1 мая мастер-классы по набойке по ткани проводит Надежда Толошинова, народный мастер России, член Гильдии мастеров декоративно-прикладного искусства Республики Карелия. Вас ждет посещение творческой мастерской и мастер-класс «Набойка по ткани».

З0 апреля
Мастер-класс «Набойка по ткани» (салфетка)
Стоимость — 200 ₽. Начало в 12:00, 13:00

Мастер-класс «Набойка по ткани» (сумка-шоппер)
Стоимость — 250 ₽. Начало в 11:00, 12:00, 13:00

30 апреля мастер-класс по точечной росписи по дереву проводит Елена Гиссиева, художник-мастер, член Гильдии мастеров декоративно-прикладного искусства Республики Карелия.

Мастер-класс «Карельские мотивы» (точечная роспись по дереву)
Стоимость — 220 ₽. Начало в 14:00

28 апреля 2022