Пушкинская карта как инструмент организации воспитательной работы Vkontakte@kizhi

С этой темой выступила онлайн ученый секретарь музея «Кижи», Елена Базегская на Республиканском августовском педагогическом форуме «Воспитание как общенациональный приоритет: ответы на вызовы времени»

Елена рассказала о программах музея «Кижи» для держателей пушкинских карт: экскурсионных, образовательных, тематических. Все программы можно найти по ссылке на сайте музея.

Она обратила внимание участников форума — руководителей воспитательных служб, педагогов, тьюторов организаций профессионального образования — на возможность интегрировать предложения музея в программу воспитания и образования молодых людей.

Напоминаем, что молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посетить по Пушкинской карте программы музея в Петрозаводске и на острове Кижи — от входного билета до мастер-классов.

Билеты можно оформить и оплатить на сайте музея.

Посещение музеев Росси с Пушкинской картой — это отличная возможность познакомиться с историй и культурой нашей страны. На острове Кижи также можно посетить главный храм — церковь Преображения Господня и подняться на шатровую колокольню. В Петрозаводске по Пушкинской карте доступны выставочные залы музея и мастер-классы.

Ждем вас и ваших друзей в музее «Кижи!

25 августа 2022

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф