Смотрите также:

«Арт-зима в Старом городе — 2023» Все праздники и программы

Открыты вакансии волонтеров на «Арт-зиму в Старом городе» Vkontakte@kizhi

Дорогие волонтеры! Незаменимые помощники музея «Кижи», самые отзывчивые, энергичные, оптимистичные и улыбчивые, ДоброКижи объявляет вакансии добровольцев на музейное событие «Арт-зима в Старом городе»!

11 февраля с 12 до 16 часов для жителей и гостей Петрозаводска состоится традиционный яркий праздник в квартале исторической застройки Петрозаводска. В этом году «Арт — зима» посвящена теме «Зимняя мода и дизайн».

Середина февраля — еще зима, но солнце уже начинает поворачивать на весну. И мы предлагаем побороться за нее, приняв участие в веселых и познавательных играх, забавах и состязаниях на свежем воздухе, разнообразных мастер-классах и выставках.

Среди сюрпризов, которые музей «Кижи» подготовил для посетителей «Арт-зимы»:
мини-лекции КizhiWinterTalks: «Про зиму и стиль», «Тепло. Красиво. Практично», «Зимой и летом — не одним цветом!», «Принцип капусты»;
мастер-классы по кузнечному мастерству и керамике, в технике набойки и росписи по дереву;
мастер-класс по приготовлению карельского десерта «Tönčöi».

Также будут подведены итоги конкурсов «Модное тепло» и «Народная кухня как искусство».

Уже стало доброй традицией привлекать волонтеров для проведения музейных событий, поэтому с сегодняшнего дня открыты вакансии по 4 направлениям:
Фотограф
Координатор движения людских потоков
Волонтер интерактивных программ
Координатор точки питания

Переходите по ссылке, регистрируйтесь: https://dobro.ru/event/10300255

Сделаем праздник вместе!

20 января 2023

Отдел событийных мероприятий, музейных проектов и программ
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой,15
телефон:(8142) 79-98-69