Смотрите также:

«Арт-зима в Старом городе — 2023» Все праздники и программы

Представляем спикеров KizhiWinterTalks на «Арт-зиме в Старом городе»! Vkontakte@kizhi

11 февраля на одной из TED — лекций карельский стилист Светлана Карсакова расскажет, как подружить стиль и практичность в непростое зимнее время.

Светлана Карсакова — имидж-дизайнер, автор и преподаватель школы стиля в Университетской школе искусств и дизайна ПетрГУ и невероятно стильная красавица, неизменно притягивающая к себе взгляды!

Светлане известны абсолютно все секреты имидж-анализа, стилевых направлений, психологии цвета, природной гармонии человека, стилевых типажей, аксессуаров и многого-многого другого, что раскрывает женщин и делает их красивыми и уверенными.

Фирменная черта Светланы — индивидуальный подход к каждой барышне, максимально детальный анализ мельчайших особенностей фигуры, внешности, характера, образа жизни, мотивации, ценностей. И, конечно, неизменный поиск новаторских решений, сочетаний, смелых и ярких экспериментов!

Скольким женщинам Светлана Карсакова помогла обрести себя, увидеть собственную неповторимость и уникальную красоту — подсчитать невозможно! И у вас есть шанс пополнить ряды счастливиц.

Хотите узнать, в чем состоит истинно верный путь стильной персоны? Записывайтесь на модный лекторий KizhiWinterTalks, который состоится в формате TED-лекций — ярких 20-минутных историй о самом главном от настоящих экспертов своего дела!

Лекторий пройдет с 13.00 до 15.20 в помещении старинного музейного здания по адресу Неглинская набережная, 23. Вход свободный, но количество мест ограничено. Телефон для записи 79-98-69 (по будням с 9 до 17).

Расписание всех лекций KizhiWinterTalks и программа праздника «Арт-зима в Старом городе»: https://kizhi.karelia.ru/whatson/festivals/1358/13798.html

3 февраля 2023

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф