Смотрите также:

«Арт-зима в Старом городе — 2023» Все праздники и программы

Представляем спикеров KizhiWinterTalks на «Арт-зиме в Старом городе»! Vkontakte@kizhi

11 февраля на одной из TED — лекций карельский стилист Кристина Галактионова расскажет, как правильно подобранный цвет одежды может преобразить женщину и познакомит с возможностями уникального приложения G-STYLE

Кристина Галактионова — основатель имидж-студии G-STYLE и имидж-стилист с опытом работы более 12 лет. За это время она помогла преобразиться сотням клиентов! Кристина видит свою миссию в том, чтобы каждая женщина знала, в чем ее уникальность — и как создать образ, который будет отражать внутренний мир, служить гармоничным продолжением внешности.

А ещё наша землячка — талантливый новатор! В 2023 году заработало первое в мире мобильное приложение по типажам и колоритам G-STYLE, автором и создателем которого является Кристина.

Команда G-STYLE помогает женщинам преобразиться и раскрыть индивидуальную красоту с помощью определения колорита внешности и наилучших оттенков в образе, макияже и окрашивании волос, а так же типажа внешности и построения образа с учетом правильного кроя, фасонов, силуэтов, принтов, аксессуаров.

Записывайтесь на KizhiWinterTalks, лекторий пройдет с 13.00 до 15.20 в помещении атмосферного дома-памятника XIX века по адресу Неглинская набережная, 23.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Телефон для записи 79-98-69 (по будням с 9 до 17).

Расписание всех лекций KizhiWinterTalks и программа праздника «Арт-зима в Старом городе»: https://kizhi.karelia.ru/whatson/festivals/1358/13798.html

7 февраля 2023

Отдел событийных мероприятий, музейных проектов и программ
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой,15
телефон:(8142) 79-98-69
e-mail:kovalchuk@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Ковальчук Татьяна Валерьевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф