Смотрите также:

«Музейный марафон». Городская игра-путешествие Все праздники и программы

Всего ТРИ дня осталось до старта игры-путешествия «Музейный марафон — 2023»! Семейные, школьные и молодежные команды, присоединяйтесь и выиграйте поездку на остров Кижи! Vkontakte@kizhi

1 марта c 10.00 до 17.00 в Детском музейном центре «Кижи» (ул. Федосовой, 19) стартует «Музейный марафон», посвящённый 320-летию со дня основания Петрозаводска.

В день старта команде участников необходимо заполнить анкету и получить путеводитель с заданиями. Путеводитель также можно скачать в электронном виде на сайте музея и начать игру в любом из музеев-партнёров игры:

К участию в «Музейном марафоне — 2023» приглашаются:

«Музейный марафон» в 2023 году — это два игровых образовательных маршрута по Петрозаводску:

26 марта до 17.00 в Детском музейном центре «Кижи» принимаются путеводители с выполненными заданиями.

Финиш «Музейного марафона» состоится 31 марта в Детском музейном центре» в 15:00.

Команды-победители награждаются дипломами, сертификатами и памятными подарками.

Команда, занявшая I место награждается бесплатной поездкой на остров Кижи на детские музейные праздники 1 июня или 1 сентября 2023 года.

Более подробная информация в положение об игре по ссылке: Положение о городской игре-путешествии «Музейный марафон – 2023»

27 февраля 2023

Музейный марафон