Смотрите также:

«Музейный марафон». Городская игра-путешествие Все праздники и программы

Победители «Музейного марафона-2023» поедут летом на остров Кижи! Vkontakte@kizhi

Из 52 двух детских, школьных и семейных команд, принявших участие в игре-путешествии, посвящённом 320-летию основания Петрозаводска, жюри объявило лауреатов Гран-при:

Команда «Огонь» (Соснина Ольга Григорьевна, Киричков Лев, Киричков Ростислав, Васара Татьяна Алексеевна, Калинин Михаил, Калинин Мирон, Тимошенко Полина, Чебыкина Нелли, Бутко Радислав):
«Это была увлекательная игра, по путеводителю мы посетили 7 музеев, выполнили все задания. Самое сложное и интересное из них — это снять видеооткрытку, посвященную нашему Петрозаводску. Мы сделали ее на карельском языке».
Команда «Чебурашка» (Васильевы Александр Владимирович, Анна Александровна, Евгения):
«„Мы еще не были на острове, но очень мечтали об этом, поэтому уже второй год принимаем участие в марафоне. В этот раз удача улыбнулась нам“.
Команда «2 +2» (Муони Аннели Викторовна и Онни, Иванов Мирон):
«С удовольствием приняли участие в игре, это было очень познавательно».

Поздравляем победителей и ждем летом 2023 года на детском празднике на острове Кижи!