Музей-заповедник «Кижи» приглашает к сотрудничеству Vkontakte@kizhi

Предлагается к заключению гражданско-правовой договор возмездного оказания услуг по демонстрации традиционных технологических приемов и методов изготовления лодок, обслуживанию и ремонту лодок в экспозиции музея-заповедника «Кижи» на острове Кижи.

Срок оказания услуг: в период с мая по октябрь 2024 года, от 1 до 6 месяцев.

Место оказания услуг: остров Кижи (Медвежьегорский район Республики Карелия).

Предлагаемый размер вознаграждения за оказание услуг: 85 рублей за 1 час оказания услуг.

Музей-заповедник «Кижи» обеспечивает возможность проживания в месте оказания услуг, а также обеспечивает проезд к месту оказания услуг и обратно (один раз в период действия договора).

У будущего исполнителя оказания услуг приветствуется знание основных плотницких навыков и наличие таких качеств, как ответственность, вежливость, коммуникабельность и отсутствие вредных привычек.

Вопросы можно задать по номеру: (8142) 79-75-65 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) и по электронной почте: filimonov@kizhi. karelia.ru

1 февраля 2024