Смотрите также:

«Народная рыбалка». Праздник подледного лова в деревне Ямка Все праздники и программы

«Лови удачу»: итог 22-x соревнований по подледной рыбалке на о. Кижи Vkontakte@kizhi

7 кг. 310 гр. рыбы — рекордный улов и первое место у Василия Теребова, музейного тракториста.

5 кг.600 гр.— второе место у росгвардейца Ильи Фомина.

5 кг.150 гр.— третье место у пожарного (МЧС) Сергея Большакова.

Всего в соревновании приняло участие 12 сотрудников различных служб музея. Украсили конкурс три бывалые рыбачки. Завершил турнирную таблицу и занял дюжинное 12-е место сотрудник службы безопасности музея Виталий Курицин с уловом — 1 кг.465 гр.

Все участники соревнований получили удостоверение рыболова и сладкие сюрпризы. Победителям вручили памятные призы!

Конечно, рыбалка завершилась свежей ухой и кижским чаем.

Большая благодарность администрации, профсоюзу, хозяйственной части и службе безопасности музея!

Традиция продолжается — до встречи на онежском льду острова Кижи в следующей году!