Смотрите также:

Междисциплинарная конференция «Молодежь. Точки развития» Все конференции и семинары

«Молодежь. Точки развития»: приглашаем к участию в конференции Vkontakte@kizhi

С 11 по 13 сентября 2024 года в Петрозаводске пройдет междисциплинарная конференция «Молодежь. Точки развития», которая состоится в рамках проекта «FUMM. Финно-угорские молодежные маршруты» при поддержке музея «Кижи».

Проект направлен на объединение представителей финно-угорской молодежи, лидеров и активистов нашей страны. Приоритет по участию в конференции — молодежь до 35 лет. Проект поддержан Фондом грантов Главы Республики Карелия.

Приглашаем принять участие в конференции специалистов разных дисциплин из финно-угорских регионов России. В рамках конференции пройдут панельные дискуссии и тематические секционные заседания:

Роль молодежи в развитии территорий.
Волонтерство как образ жизни современной молодежи.
Медиа. СМИ. Журналистика

Конференция будет проходить в смешанном очно-дистанционном формате с использованием системы видеоконференцсвязи.

Заявки на участие в конференции необходимо представить до 12 августа 2024 года по электронным адресам anhimova@kizhi. karelia.ru и etnokarelia@yandex.ru (указать тему — «Молодежь. Точки развития»). Заявку следует оформить в соответствии с прилагаемой анкетой.

Условия участия в конференции, правила оформления докладов, оформление заявки — смотрите по ссылке на сайте музея «Кижи»: https://kizhi.karelia.ru/whatson/konferentsii-i-seminaryi/1548

Получить дополнительную информацию о конференции и задать вопросы можно организатору Анне Анхимовой, специалисту по связям с общественностью музея «Кижи», председателю КРОО «Лига прибалтийско-финских народов»: +7(921)224-76-00, e-mail: anhimova@kizhi.karelia.ru и etnokarelia@yandex.ru

10 июня 2024