Дом Серова принимает гостей
В пяти минутах от острова Кижи с видом на Кижский погост.
Хотим поделиться отзывом Натальи о пребывании в гостевом доме:
«Давно не отдыхала в таком удивительном месте. Кажется, что мир за его пределами просто не существует. Только я и природа.
И знаете что? Я даже обрадовалась, что интернет ловит не везде. Редкая возможность замедлиться, оторваться от телефона и просто подумать.
Здесь нет спешки, нет дедлайнов — время как будто остановилось, позволяя насладиться каждым моментом, каждым мгновением.
Я гуляю по окрестностям, дышу свежим воздухом, читаю книгу, которую давно откладывала, и просто набираюсь сил.
Этот отдых — настоящая перезагрузка. Возвращаюсь домой с новыми идеями, свежими силами и огромным желанием творить.
Бережно хранимый Юлией Ивановной и Геннадием Ивановичем Рохловыми, дом излучает тепло и гостеприимство, приглашая скорее войти.
В заботливо подготовленной комнате (а точнее — маленькой современной квартире) — мягкая кровать, горячий чай и тишина — идеально!
Особенно порадовала близость к острову Кижи. Раньше казалось, что он находится далеко, а на самом деле — до него считанные минуты на музейном катере! Предвкушаю завтрашний день, чтобы вернуться на остров и открыть его для себя по-новому!
Спасибо, дом Серова, за эти незабываемые дни!»
Наталья, июнь 2025 г.
Программа с проживанием на сайте: https://booking.kizhi.karelia.ru/
Пресс-служба
e-mail: press@kizhi.karelia.ru
4 июля 2025
Контакты
Экскурсионный отдел на острове Кижи — (8142) 53-57-22 (лето), (8142) 79-98-77 (зима).
Детский музейный центр — (8142) 79-98-40.
Отдел выставок — (8142) 79-98-66.
Общий отдел — (8142) 79-98-11.