PakkaineKižhat (Игры с Паккайне) Vkontakte@kizhi

Дата: 15 декабря 2019 — 15 января 2020Google-календарь
Место: Детский музейный центр (Петрозаводск)

«В кругу друзей» - новогодняя программа для особых детей

17 декабря в инклюзивной программе, подготовленной сотрудниками музея «Кижи»" к новогодним праздникам, приняли участие воспитанники 23-ей школы-интерната Петрозаводска.

Дети приехали вместе со своими педагогами и некоторыми родителями — им и в обычной жизни всегда нужна помощь, чтобы кто-то был рядом. Взрослым тоже было интересно поучаствовать в праздничной программе, ведь она состоит из нескольких частей, каждая из которых по-своему интересна: это и встреча с Карельским Морозцем Паккайне, игры и забавы на свежем воздухе, и посещение прекрасной выставки «Всё дело в лодке», и увлекательный мастер-класс. Опытный музейный педагог Наталья Медведева знает, как общаться с особыми детьми, как деликатно и доступно провести экскурсию.

С 15 декабря по 15 января в историческом квартале города наших гостей ждет инклюзивная новогодняя программа «В кругу друзей» (150 руб. /чел.). Предварительная запись по телефонам: 79-98-40, 79-98-76 (ул. Федосовой,19).

Экскурсии и программы проводятся по предварительной записи при группе от 5 человек. При группе менее 5 человек стоимость оплачивается за 5 человек. Ждём всех желающих посетить наши выставки, доставить радость себе и своим близким!

17 декабря 2019

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф