Залы в г. Петрозаводске

Музей «Кижи» в Петрозаводске

Карта-схема размещения зданий музея-заповедника «Кижи» в Петрозаводске.Выставка «Кресту твоему поклоняемся...». Выставочный зал на пл. Кирова, 10аВыставка «Кижи - мастерская детства». Выставочный зал на ул. Федосовой, 19

Выставочный зал в Презентационно-Выставочном Центре (пл. Кирова, 10а)

В течение всего года в выставочном зале музея-заповедника «Кижи» в г. Петрозаводске экспонируются выставки, посвященные историко-культурному наследию края. Выставки меняются несколько раз в год.

Добро пожаловать в выставочный зал музея-заповедника «Кижи»!

Зал в Лекционно-выставочном комплексе - Детский музейный центр (ул. Федосовой, 19)

Детский музейный центр музея-заповедника «Кижи» — это прекрасное место для досуга всей семьи! Не знаете, чем занять детей на выходных и каникулах и куда пойти с ними в Петрозаводске? Зато знаем мы! И мы с радостью представляем вам наши программы для деток любого возраста.

В здании на ул. Федосовой, 19 созданы все условия для детского творчества и дополнительного образования. Здесь расположены помещения студий «Музейное агентство», «Музейная мастерская» и театральной студии. Также здесь находится выставочный зал, в котором экспонируются интерактивные выставки.

Добро пожаловать в выставочный зал музея-заповедника «Кижи»!

Фондохранилище музея-заповедника «Кижи»: Открытые фонды (пл. Кирова, 10)

Взрослые и дети, пришедшие на экскурсию в фондохранилище музея «Кижи», получат уникальную возможность увидеть редко экспонируемые или никогда не выставлявшиеся предметы.

Экскурсии по фондохранилищу проводятся по предварительным заявкам.

Презентационно-выставочный центр
адрес:г. Петрозаводск, пл. Кирова, 10а
телефон:(814-2) 79-98-66
e-mail:tokareva@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Токарева Анна Алексеевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф