Владельцам гостевых усадьб представили новые экскурсионные услуги музея «Кижи» Vkontakte@kizhi

7 июня на острове Кижи состоялась презентация новых экскурсионных услуг музея в летний сезон 2014 года для владельцев гостевых усадьб «Потаневщина», «Кижская благодать», «Заонежье», «Остров», «Сеновал», «Лонгасы», гостевого дома В.А.Аверьянова. На встрече присутствовал глава Великогубского сельского поселения Игорь Аркадьевич Панкратов.

Кроме того, сотрудники службы туристических услуг музея рассказали о предстоящих торжества, посвященных трехсотлетию Преображенской церкви, и других мероприятиях, которые могут заинтересовать клиентов гостевых домов Заонежья. Помимо прочего, участники встречи получили рекламно-информационные материалы для привлечения туристов в музей. В свою очередь предприниматели попросили об информационной поддержке со стороны Музея в продвижении их услуг среди экскурсантов, пребывающих на остров.

Для гостей была проведена экскурсия «Таинство реставрации» и программа «Музыкальные инструменты Карелии». Участники встречи отметили, что такие встречи благоприятно влияют на добрососедские отношения и развитие партнерства.

10 июня 2014

Ссылки и документы: