«Старый город. Зима» Vkontakte@kizhi

Дата: 17 февраля 2018Google-календарь
Место: Детский музейный центр (Петрозаводск)

Счастливый билет в музей «Кижи»

С 5 по 17 февраля музей «Кижи» проводит акцию «Счастливый билет в музей». У каждого участника акции есть шанс выиграть главный приз — поездку на юбилейный, 20-ый фестиваль «Кижская регата»! Победитель будет определён 17 февраля на празднике «Старый город. Зима».

Для того чтобы участвовать в акции, нужно в период с 5 по 17 февраля посетить один из выставочных залов музея «Кижи» в Петрозаводске: на пл. Кирова, 10 А или на ул. Федосовой, 19, а также фондохранилище музея на пл. Кирова, 10. Это может быть выставка, интерактивная программа, лекция или мастер-класс.

Внимание! Важно сохранить билет и принести его на праздник «Старый город. Зима», который пройдет в квартале исторической застройки 17 февраля с 12.00 до 16.00.

Билеты будут участвовать в розыгрыше главного приза — поездки на фестиваль «Кижская регата», который состоится в августе 2018 года на острове Кижи уже в 20-ый раз. Всех гостей острова ждёт увлекательная программа праздника, игры, конкурсы, концерты. И конечно, самая зрелищная часть фестиваля — гонки «Кижсвкой регаты»!

Не упустите свой шанс! Ждём вас в музее «Кижи»!

2 февраля 2018 // Пресс-служба музея-заповедника «Кижи»

Отдел событийных мероприятий, музейных проектов и программ
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой,15
телефон:(8142) 79-98-69
e-mail:kovalchuk@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Ковальчук Татьяна Валерьевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф