Фотоконкурс «Отражение» Vkontakte@kizhi

Дата: 15 марта — 15 декабря 2013Google-календарь
Место: Пресс-служба (Петрозаводск)

Преображенской церкви посвящается…

Преображенской церкви посвящается…

Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Отражение», приуроченный к 300-летию постройки жемчужины музея — Преображенской церкви. На данный момент в пресс-службу музея поступило уже более 80 работ.

У вас есть красивые фотографии Преображенской церкви или вы хотите поделиться лучшим портретом на фоне жемчужины острова Кижи? А может быть, в вашем фотоархиве нашлись снимки хода реставрация памятника и люди, причастные к ней? Или вы — владелец уникальных черно-белых кадров церкви далеких годов? Тогда фотоконкурс «Отражение» — для вас!

Совершенно не важно — профессионал вы или фотограф-любитель — каждый может принять участие в конкурсе! И что самое важное — количество работ, предоставляемых на конкурс одним участником, не ограничивается.

Фотографии будут отмечены в двух номинациях:

По итогам конкурса в каждой номинации присуждаются I, II, III места и поощрительные призы, а также специальные призы жюри. Главный приз — поездка на о. Кижи на праздник Преображения Господня 19 августа 2014 г.

Заявка на участие и фотоработы предоставляются по адресу: г. Петрозаводск, пл. Кирова, 10 а, пресс-служба музея-заповедника «Кижи» или высылается по электронной почте по адресам: pr@kizhi.karelia.ru, press@kizhi.karelia.ru, gazeta@kizhi.karelia.ru.

Все подробности о конкурсе на сайте музея-заповедника «Кижи» — http://kizhi.karelia.ru/info/konkursyi/425

31 мая 2013

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф