Онлайн-заказ

Арт-зима в Старом городе — 2023 Vkontakte@kizhi

Дата: 11 февраля 2023Google-календарь
Место: Старый город (Петрозаводск) | Прейскурант

Представляем спикера KizhiWinterTalks на «Арт-зиме в Старом городе»!

11 февраля на одной из TED-лекций легенда карельского туризма Ольга Лукина расскажет о том, как во время путешествия в самые холодные края оставаться стильным и находиться в комфортном состоянии.

Название лекции звучит интригующе и актуально — «Принцип капусты, или как не замерзнуть туристу зимой». Хотите узнать секреты элегантного туристического гардероба на случай путешествия в холодные края? Записывайтесь на модный лекторий KizhiWinterTalks, который пройдет с 13.00 до 15.20 в помещении атмосферного дома-памятника начала XIX в. по адресу Неглинская набережная, 23.

Ольга Лукина начала свой путь в туристической сфере экскурсоводом, затем основала и более 20 лет уверенно руководила фирмой «Лукоморье» — одной из крупнейших туроператорских компаний Карелии. Имя Ольги Валентиновны известно далеко за пределами республики, а разработанные маршруты стали настоящей ценностью региона. Она подготовила новое поколение профессионалов в туризме, создала некоммерческую организацию «Союз субъектов туриндустрии Карелии», выпустила два подарочных фотоальбома и даже успела потрудиться в должности заместителя Начальника Управления по туризму. Ольга Валентиновна является обладателем ряда государственных наград.

А ещё Ольга Лукина — невероятно обаятельная и стильная женщина! Обладая колоссальным профессиональным опытом, фирменным чувством юмора, харизмой и искусным ораторским талантом, Ольга мгновенно завоёвывает любую аудиторию.

Ждем на KizhiWinterTalks!

Вход свободный, но количество мест ограничено.
Телефон для записи 79-98-69 (по будням с 9 до 17).

Расписание всех лекций KizhiWinterTalks и программа праздника «Арт-зима в Старом городе»: https://kizhi.karelia.ru/whatson/festivals/1358/13798.html

10 февраля 2023

Отдел событийных мероприятий, музейных проектов и программ
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой,15
телефон:(8142) 79-98-69
e-mail:kovalchuk@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Ковальчук Татьяна Валерьевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф